Нужно составить график на 5 человек по 2 в смене при работе круглосуточно

Карина Роменская Роменская Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Timur T Гуру (2667) 4 месяца назад
не на того учишься
Карина Роменская РоменскаяУченик (95) 4 месяца назад
График не для учёбы...поедь на сво и скажи там ребятам
47 хромосом (гений) Мастер (1817) 4 месяца назад
лопевалп4205432095ш3гцрп345кт9ощпъйьъз
рО№ьтц
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391722) 4 месяца назад
Далее цикл повторяется, но такой график является нарушением трудового законодательства, т.к. получается 72 рабочих часа в неделю, надо принимать больше сотрудников.
Карина Роменская РоменскаяУченик (95) 4 месяца назад
Доброе утро ,спасибо за ответ...на сво нет переработки ! Есть приказ ...сколько есть человек столько и работают
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391722) Карина Роменская Роменская, если останется один, то будет работать круглосуточно без выходных?
Карина Роменская РоменскаяУченик (95) 4 месяца назад
Они и так обязаны работать без выходных, к сожалению
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391722) Карина Роменская Роменская, заметьте, в графике время отдыха все-таки есть. Вы всерьёз считаете нормальным круглосуточную работу без выходных, т.е. человеку вы запретите даже спать до тех пор, пока он не уволится?