Может кто подсказать где взять допинг, либо же аналогичные препараты Желательно поконкретнее

Андрей . Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Только без нравоучений, и так всё понимаю, просто нужна информация
Дополнен 2 месяца назад
Только посерьёзнее
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9040) 2 месяца назад
Допинги бывают разными. Смотря какой вид спорта и тип нагрузок.
A C Мыслитель (9460) 2 месяца назад
нужен хороший стимул а стимул это палка ... хорошая палка - лучший допинг )). в аптеке или у торгашей разных ... чаще наверное в клубах .. но так каждому встречному врядли будут предлогать. сайты и тп ... самому наваргпнить - искать аналоги и заменители и тп ...
Азат Рахимкулов Мудрец (14210) 2 месяца назад
Андрей без нравоучений и топ но сразу вы спросили я сказал , топ
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Открываем сайд ВАДА, читаем- кофеин, алкоголь, опиаты, канабис. Всё это купить не проблема.! Далее-аптечные препараты-мельдоний, инсулин, (различные формы), ХГЧ. карнитина хлорид. Соматропин, эндогенные факторы роста. Пептидные гормоны. Невозможно достать-компоненты крови. Анаболические препараты. Оротат калия, рибоксин. Карнитинахлорид.
Alex Искусственный Интеллект (107990) 2 месяца назад
рибрксин или мелдронат в аптеке
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Раз нужна информация, то пора учиться пользоваться поисковиком гугл. Ну или яндекс