Кто такой Вундеркинд

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Скажите на ваш взгляд. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Юлия * Профи (594) 17 лет назад
ребенок, который значительно опережает в развитии сверстников
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Чудо-ребенок (дословно)
Oля Знаток (316) 17 лет назад
чудо ребёнок - дословный перевод с немецкого
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
вундеркинд-ребенок,способный задействовать больше клеток мозга для поглощения и использования информации,чем обычные дети
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
дите что много знает))только не летает
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
Бедный ребенок, лишенный детства. Кстати, практически ни один вундеркинд не проявил себя в зрелом возрасте(исключение А.Азимов)
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Это когда ребёнок соображает быстрее других, но вовсе не отличается от сверсников внешне...Тяжко таким вот живётся, на мой взгляд..Хотя сейчас всех деток стараютя делать такими вот вундеркиндами, должны уже в 4 года читать все....
Аркаша Профи (501) 17 лет назад
Это человек (и не обязательно только ребенок, взрослых так тоже называют иногда ;) ), обладающий незаурядными способностями. Он всё легко и быстро улавливает. Ему не надо часами объяснять одно и то же правило часами и мн. др. тоже....:))))))

Wunderkind: Wunder - чудо
Kind -ребенок
Вот так! :))
doxtor Знаток (251) 17 лет назад
Попросту "ботаник", только могущий связать нормально два слова в кучу
Александр Цветков Ученик (136) 17 лет назад
ребёнок с головой 68 размера
Крестина Рябинина Знаток (441) 8 лет назад
Тебе наверное 5 лет или 6 раз ты не знаешь...