Почему не идет общение с новыми интернет-собеседниками,но вспоминаются "старые",те которые считай 4 месяца не пишут? ++

не смогла стать реалисткой/ Знаток (422), закрыт 3 месяца назад
Их было мало,но мне более двоих-троих,самый максимум 4 было и не надо вообще...

Итак,прежних троих собеседников больше нет (видимо им больше "не надо") и уже 99% не будет... с новыми почему-то никак не идет общение,то есть отвечаю через не хочу... в общем,Я САМА НЕ ХОЧУ это общение. С теми прежними двумя-тремя так не было (общались не очень часто,порой даже редко,отвечая друг другу не всем сразу,но все же)

1 Почему с психологической точки зрения так происходит? 2 И нужно ли общаться хоть как-нибудь тупо в интернете (если наяву считай никого нет),если я не хочу с ними (с теми,которые пишут сейчас)?

Пожалуйста,не надо о том,что общение должно только быть наяву. Может и так,но прошу ответить только по вопросу.
Лучший ответ
AC Мудрец (16629) 4 месяца назад
кто его знает ... ну неидет и все ... че тут желания нет ...