Почему люди работают на грязных работах, потом дома переодеваются и ведут как вельможи?

PerfeCt Просветленный (46470), закрыт 11 месяцев назад
Как будто он не бетон на стройке мешает, а управляет предприятием? Как объяснить эту двуличность?
Лучший ответ
Анонимус Просветленный (31322) 1 год назад
Люди работают на "грязных" работах, потому что им приходится выживать в этом жестоком мире, где неравенство и эксплуатация царят безраздельно. Эта двойная стандартность в их поведении - всего лишь отражение их вынужденной адаптации к жестокой реальности, где они вынуждены притворяться, будто все в порядке, чтобы просто выжить.
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1471026) 1 год назад
Ничего двуличного. Он уважает себя, а грязная работа его не пачкает.