Чувствую себя старой.

Счастье по жизни Гуру (3946), закрыт 11 месяцев назад
Мне всего 15 лет, а ощущаю я себя как 60-ти летняя бабушка. Как будто моя жизнь уже прожита, всё упущено и мне скоро пора умирать. Смотрю на молодых девушек лет 20-ти и думаю: "такие юные, мне бы так", а потом вспоминаю, что я моложе их. Я даже стала ходить, как бабушки и ворчать. Из-за чего это может быть и что с этим делать?
Лучший ответ
HANI Просветленный (29208) 11 месяцев назад
это нормально, не заморачивайтесь, скука все кажеться таким сырым ... хочеться любви и только ее ... это гормоны ...
Остальные ответы
Shelby Mustang Мастер (2010) 11 месяцев назад
А я в 30 уже чувствую себя не очень молодым человеком и выгляжу не очень
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55825) 11 месяцев назад
ты прям смотри, ответ мой скрыла
Счастье по жизниГуру (3946) 11 месяцев назад
Да, потому что бред сивой кобылы
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55825) Счастье по жизни, ой ой, ты посмотри будто ты не бред