Edifier cx7 vs edifier s350db

Jak Lips Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Edifier cx7 и edifier s350db разница цены в 2 раза и мощности. Вопрос: стоит ли переплатить за s350db или взять cx7 ???
Просто не могу найти сравнений этих систем, по отзывам оба хороши, а обзоров нету.
Голосование за лучший ответ
aion Оракул (68830) 4 месяца назад
350 явно более серьёзная система, если важен звук и деньги не жмут то стоит взять её
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 4 месяца назад
Edifier S350DB, Аудиовходы – RCA x 2 (2), S/PDIF оптический и коаксиальный.
Более универсальное подключение. Боле мощная .
Если не нужен S/PDIF, мощность, выбирай Edifier CX7
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 4 месяца назад
от саба толку ноль.если платить то за трёхполосные
у СХ7 12вт колонки это вообще хрень