CS 2 запускается через интегрированную видеокарту вместо дискретной

Алексей Зайцев Ученик (226), на голосовании 7 месяцев назад
Ноутбук GE62 MSI, запускается игра и даёт 40 фпс при наличии на борту 1050ti на минимальных настройках. Выставлял приоритет через настройки дисплея, через Nvidia выставлял запуск, всёравно запускает с интегрированной. Просьба сориентировать в вопросе. Пытался отключить интегрированную, в итоге игра запустилась в 2-3 фпс. Вероятно не выставлен приоритет распределения нагрузки, в интернете не смог найти информацию, прошу помощи
Голосование за лучший ответ
убил билла Мастер (1642) 8 месяцев назад
А что в контекстом меню нет такого пункта?
Алексей ЗайцевУченик (226) 8 месяцев назад
Отсутствует. Указано что запуск производится через 1050 однако в диспетчере загрузка графического ядра процессора на 40%, но я в жизни не поверю что эта карта 40 фпс на минималках даёт в разрешении 1024*768. Выставлял максималки, минималки, на 1080р выставлял, так и так 40 фпс
убил биллаМастер (1642) 8 месяцев назад
Карта где то ловит огран на 40фпс
Алексей Зайцев Ученик (226) All Need You, Было бы логично если бы она работала при отключённой встройке, однако при отключённой встройке она показывает 1-3 фпс или вовсе не запускает, по этому ограничение карты в 40 фпс отпадает
Golden Boy Просветленный (24731) 8 месяцев назад
переключи в биосе ...
Golden BoyПросветленный (24731) 8 месяцев назад
отключи встройку ... поставь драйвера на внешнюю ... эммм должно работать поидее .
На внешней свежие драйвера, почему все думают что это не самое первое что делают люди? Повторяю текст вопроса "Пытался отключить интегрированную, в итоге игра запустилась в 2-3 фпс"