IPad pro 11 2018 vs xiaomi pad 6 pro, что лучше взять для игр: pubg, standoff 2, brawl stars?
Для пабга очевидно айпад, стендофф не требовательный как и бравл в принципе
Айпад
В целом, iPad Pro 11 2018 будет лучше для игр, чем Xiaomi Pad 6 Pro, особенно для требовательных игр, таких как PUBG, Standoff 2, и Brawl Stars.
Вот почему:
Процессор: iPad Pro 11 2018 оснащен мощным чипом A12X Bionic, который по производительности превосходит Snapdragon 870 в Xiaomi Pad 6 Pro.
Графика: iPad Pro 11 2018 использует графический процессор Apple, который более оптимизирован для игр, чем Adreno 650 в Xiaomi Pad 6 Pro.
Экран: iPad Pro 11 2018 имеет дисплей с частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную и отзывчивую игровую картинку. Xiaomi Pad 6 Pro предлагает 144 Гц, но с точки зрения производительности, A12X Bionic все равно будет лучше.
Операционная система: iOS оптимизирована для игр и предлагает лучшие показатели производительности, чем Android.
Поддержка игр: В App Store доступен большой выбор игр, оптимизированных для iPad, включая PUBG, Standoff 2, и Brawl Stars. В OpenAI Play тоже есть эти игры, но не исключено, что iPad Pro 11 2018 обеспечит более плавный игровой процесс.
Важно отметить:
Цена: iPad Pro 11 2018 будет дороже, чем Xiaomi Pad 6 Pro.
Xiaomi Pad 6 Pro: У него есть свои преимущества: более доступная цена, более крупный экран, встроенный стилус.
Личные предпочтения: В конечном итоге, лучше решать, что важнее для вас: производительность, цена или другие функции.
Совет: Если вам важна производительность в играх и плавность игрового процесса, то iPad Pro 11 2018 будет лучшим выбором. Но если ваша цель - найти более доступное устройство с хорошими характеристиками, то Xiaomi Pad 6 Pro тоже может быть отличным выбором.
Пад 6 про мощнее будет!
Для игр PS5