Почему на похороны героя сво Пригожина пришли единицы, а проводить в последний путь экстремиста пришли десятки тысяч?

Скейтер Мудрец (17637), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (7710) 2 месяца назад
Пригожин зарабатывал на смерти людей, а Навальный хотел сделать Россию великой и счастливой страной, он старался для людей сделать добро и свергнуть воровскую власть в стране.
Искусственный Интеллект (304123) 2 месяца назад
он старался... но и сам воровал..
Остальные ответы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29873) 2 месяца назад
Раньше на похороны без приглашения ходили,а в нынешнее время и прогнать могут))
Спутник Ы Мыслитель (5172) 2 месяца назад
Потому что семью Пригожина путин купил. А Навальные не продаются.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321997) 2 месяца назад
Кому "экстремист", а кому подлинный патриот России.
ЛялькаИскусственный Интеллект (121323) 2 месяца назад
Понятно кому. Таким же подонкам.
Сергей ВикторовичПросветленный (23165) 2 месяца назад
Ха-ха, патриот работавший на США.)))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204794) 2 месяца назад
Другой вопрос. Почему на похоронах Пригожина не было иностранных послов? Американцы и англичане хоронили Навального , как своего? Это же палево для всей оппозиции.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363082) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Только 5000 человек, которых наняли для массовки за 2000 рублей на нос - там такие фрики гуляли - явно левые
https://dzen.ru/video/watch/65e205249ebc2140d6b83141?sid=608338081199382527

Потому что Пригожин под конец жизни стал пешкой в руках врагов России и накануне второго массированного наступления НАТО не только не оставил позиции, но и поднял мятеж
Как предатель он был зарыт без особых почестей, чего нельзя сказать про его заместителя

Похороны жулика и экстремиста превратили в цирк и посмешище, а его самого обрядили в маленький костюмчик и уложив его в короткий гроб, подогнув коленки
Так теперь он и будет лежать тысячелетия, упершись коленками в крышку гроба
*** Искусственный Интеллект (257624) 2 месяца назад
Экстрим в душе у русского народа,что бы там не говорила власть про лимит на революции. Чайки стонут,им гагарам недоступно наслажденье,толстый пингвин тело прячет,тем сильнее грянет буря...
Misha Zz Ученик (217) 2 месяца назад
Что первый, что второй- экстремисты и враги народа. У второго пропаганда работает хорошо. путин- тоже враг народа, если что.
Сергей ВикторовичПросветленный (23165) 2 месяца назад
Путин враг фашистам и предателям Родины. Такие как ты к народу отношения не имеют.
правозащитник Мудрец (12901) 2 месяца назад
Потому что пригожин никому не нужен
Лялька Искусственный Интеллект (121323) 2 месяца назад
Пригожин не работал на иностранные спецслужбы.
Misha ZzУченик (217) 2 месяца назад
Зато путин работает. Постоянно выпрашивает с ними переговоры.
Лялька Искусственный Интеллект (121323) Misha Zz, какие переговоры он выпрашивает?
Братец КроликаОракул (79480) 2 месяца назад
десятки тысяч агентов спецслужб явились на похороны Навального. Клево!
Паха Просветленный (25769) 2 месяца назад
В чем геройство Пригожина ?? Обоснуй .
Братец Кролика Оракул (79480) 2 месяца назад
потому, что в России экстремист это народный герой
--- --- Оракул (80350) 2 месяца назад
Первый это преступник, а последний настоящий герой
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188408) 2 месяца назад
Ну... Если с похорон Сисяна исключить сотрудников дипмиссий недружественных стран и членов их семей, корреспондентов и полицейских, похоронную команду, то, уверен, отрицательное число получится.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57425) 2 месяца назад
Вот и делайте вывод кто в России герой, а кто гoвнo которое продало жизнь.