Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне придется нести розу минут 30 в -6 где то, выдержит ли она??

Софья Москальонова Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Анна Ученик (116) 2 месяца назад
Чел, не парься и вызови такси. Розы часто подвянут на морозе, ибо это не их температура)))
Денис, Боталов Оракул (75720) 2 месяца назад
Попрешся голая с розой в зубах в 6 утра?
И Каму такой падырок?
Максим Левша Ученик (189) 2 месяца назад
Если переживаешь - заверни неплотно в газету.
Cкобарь ._. Мастер (1859) 2 месяца назад
Да. Совет - неси цветок вниз цветком, так их носят.
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 2 месяца назад
Одинокая роза любви))...выдержит ли это девушка,от в чём вопрос...одна роза это,как-то уже в прошлом..)да,в газету упакуй,с верхом...но,думаю,что это не та погода,коя умертвит розу,больше,чем есть..)
катрин шелкова Просветленный (46493) 2 месяца назад
Завянет, даже если в бумаге будет. Надо обязательно везти на такси.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255969) 2 месяца назад
Заверните в толстую бумагу или в толстую пленку
, у цветочников все есть.
Jai Gopishvar Мудрец (11056) 2 месяца назад
Для этого ее в газетку заворачивают с головой.Так не стОит.
просто странник Искусственный Интеллект (235677) 2 месяца назад
Упакованную, цветком вниз, нести под верхней одеждой (садиться не рекомендуется))) или при входе в транспорт извлекать из укрытия.