Почему сейчас резко вырос спрос на мем-коины?

silver patina Профи (745), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте.

Прочитала описание с официального сайта наиболее выросшего в цене мемкоина:

«$PEPE — это монета-мем, не имеющая внутренней ценности и не ожидающая финансовой отдачи. Не существует официальной команды или дорожной карты. монета совершенно бесполезна и предназначена только для развлекательных целей.»

Но спрос повысился в связи с чем-то же. До этого последний всплеск его роста был год назад.
Лучший ответ
Максим Мыслитель (5353) 2 месяца назад
В целом ваш вопрос на этой платформе содержит ответ. Юзер-база крипты ширится и охватывает все менее профессиональных участников рынка
Остальные ответы
ttt rrr Профи (653) 2 месяца назад
Криптоэкономика мемокоинов в моде
silver patinaПрофи (745) 2 месяца назад
Что Вы имеете в виду под «крипто экономикой мемкоинов»?
lantana * Мудрец (13349) 2 месяца назад
Мощнейший пиар + имя Трампа + даже binance залистил (причем предупредил о высочайшем уровне опасности), но кто будет это читать и вникать, как и в то, что кроме бирж, эта монета лежит на нескольких адресах в больших количествах, что говорит о возможности разогнать цену и благополучно слить), к тому же разработчики оставили за собой право вносить в черный список адреса, следовательно возможность вывести деньги под вопросом.
В такого рода игрище, могут влезать только высококвалифицированные трейдеры, которые способны увидеть куда и в какой момент пойдет свеча (только вряд ли захотят), инсайдеры и, конечно же, сами разработчики, только эта группа людей озолотится за счет дерзких глупцов, дураков и хомяков.
D P Мудрец (11158) 2 месяца назад
Потому что количество разума на планете - это величина постоянная а население растет.