Парсинг товаров на Опен Карт

Руслан Бондаренко Знаток (254), на голосовании 7 месяцев назад
Всех приветствую.
Есть задача спарсить 50 поставщиков на один сайт.
Вопрос:
Не возникнет ли конфликта с совпадением Артиклов или Моделей товара ?
И возможно ли спарсить Опции и Атрибуты товаров ?
Я этим не занимался ранее, планируб использовать Симпле пасс или может что другое посоветуете. Заранее благодарен за совет !
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (58980) 8 месяцев назад
Ну может быть, для каких-то мелких проектов, ну или в качестве временного решения, твой simplepars и сгодится. Когда в свое время мне нужно было парсить сайты, я где-то секунду подумал и пошел учить питон.