Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не понимаю девушек и что они от меня хотят от слова совсем, хотя и учусь в месте, где их очень много (в меде).

имя фамилия Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Вот мне одна девушка делала намёки и потом написала, что я интересный человек и что она хотела бы со мной пообщаться (хаха, и это при том, что мы толком не общались. Как же она это могла понять?). Ну короче подкатила ко мне. А я ваще не понимал этих намёков, это я потом понял, что это было. Например, что она просила помочь ей с дисциплиной, которую мы изучали, хотя я вообще из другой группы. Не знаю, может, я аутист или тупой, но я все эти вещи вообще считывать не умею, как же меня бесят все эти условности в человеческом обществе. Как же хорош был бы мир, где люди просто прямо говорили, что им надо, без всяких масок. Почему мы не можем жить так и постоянно какими-то намёками и окольными путями идём? Бесит всё это. И сами люди тоже, которые постоянно лицемерят и не могут прямо сказать, что им надо. Вы скажете, что я сам такой? А что делать? Приходится подстраиваться под общество больное.
Голосование за лучший ответ
Белуга.. Гуру (2820) 1 месяц назад
Шок 30 летняя девушка написала 7 летнему мальчику
Денис, Боталов Оракул (73092) 1 месяц назад
Мед пед ПТУ. Сборище неудачников мужиков.
Им даже тут не да
Ют
А
имя фамилияУченик (95) 1 месяц назад
С хера ли мед, куда очень непросто поступить, судя по баллам проходным, место для неудачников?
Cкобарь ._.Мастер (1861) 1 месяц назад
Денис, вроде взрослый человек, а такую хрень пишите. Не стыдно?
Денис, Боталов Оракул (73092) Cкобарь ._., стыдно когда не выдно
Cкобарь ._. Мастер (1861) 1 месяц назад
Это не лицемерие, ну путай понятия.
Дура . Мастер (1842) 1 месяц назад
Я такая же бесят лицемеры
Я их матерю так как против системы
Gun Don Профи (584) 1 месяц назад
Легенда это ты?
Дура . Мастер (1842) Gun Don , я)
Я короче тебя в видосах видел где типа твой вопрос и ты пишешь почему у меня такой ник?
Дура . Мастер (1842) Ахахах мне очень приятно было что я попала в мои любимые видео хотелось бы ещё но ладно
Можно автограф на жопе?
Дура . Мастер (1842) Вокруг шоколэднэ глаза ша сделаю давай жопу?
Девочка с сюрпризом?
Дура . Мастер (1842) А чо осуждаешь??
Нейтрально отношусь но в России лгдткю запрещенная организация
Дура . Мастер (1842) Gun Don , девочка я, без сюрприза Не плакой не будет по серединке
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) 1 месяц назад
Девушка сочла тебя внешне привлекательным, намекала на сближение. Просто предлагать интим не интересно, хотелось узнать тебя поближе для начала, а там вы бы решили переходить ли на следующий этап.
Я это понимаю, но я вообще этих намеков её не понимал, пока по сути напрямую она не подкатила. Я как-то не думал даже об этом. Наверное, потому что она мне не очень понравилась и я раньше даже не замечал её.
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) имя фамилия, она не может тебе сказать напрямую, потому что она тебя плохо знает и сразу принять решение о сексе не может. Поэтому такие осторожны шаги. Она же не может со всеми сразу спать, кто ей понравился. Большинство людей так не делают, тем более у вас коллектив и слухи распространяются быстро. Тут осторожность нужна, девушку понять можно.
Влюблена в тебя
Почему нельзя прямо сказать, а надо какие-то вещи придумывать странные?
Тебе было бы стремно если бы она напрямую говорил об половом акте
Gun Don , так не обязательно сразу о половом акте. Но да, мне было бы стрёмно
MattChess2004 Мудрец (11812) 1 месяц назад
У меня такая же фигня, это от неопытности. Я не могу понять подкатывает ко мне кто-то или нет. Тоже учусь там где девушек много (в педе).
Да я вообще людей не понимаю. Люди какими-то намёками общаются, я это вообще считывать не умею. Я как будто робот какой-то среди них, которому прямые инструкции нужны, иначе не поймёт, че другим людям надо от негоб
MattChess2004 Мудрец (11812) имя фамилия, эти намеки с легкостью могут понять лишь те, кто хотя бы раз состоял в отношениях, тобеж опытные. Но проще они быть почему-то не хотят. Хотя и мы такие же. Вряд-ли мы пойдём к понравившейся девушке и скажем ей прямо, мол, ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, и так далее. Поэтому люди и общаются, как ты выразился, намеками
-------- -------- Профи (899) 1 месяц назад
не уважает и использует.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175159) 1 месяц назад
Такого мира без масок никогда не было. Разве что при первобытно-общинном строе, когда самец мог просто схватить женщину за волосы и уволочь в пещеру для всем известных действий. Не придумывайте. Учитесь в ВУЗе, вроде не дурачок.
Но зачем надевать маски даже вот в таких бытовых вещах? Почему нельзя прямо написать человеку, который тебе понравился, об этом?
Ася Ся Искусственный Интеллект (175159) имя фамилия, потому, что признание в симпатии - это верный отшив. Люди ВСЕ, за редким исключением с детства воспитываются в комплексах и с низкой самооценкой. Все считают, что любви надо добиваться, заслуживать. Потому, что любви "за просто так" они не достойны.
Алексей Гордеев Просветленный (41698) 1 месяц назад
Все девушки хотят от мужчин только одного.
Будь стойким, не поддавайся на провокации.
Наше дело правое, враг будет разбит.
Дедушка МаоПросветленный (28243) 1 месяц назад
Победа будет за нами!
Игорь .Астахов Мудрец (14014) 1 месяц назад
Понимание межличностного общения — умение, как музыкальный слух: кто-то ловит мелодию сразу, кто-то тренируется и прислушивается. Сложности – норма. Есть два пути: учиться понимать намёки, расшифровывать сигналы через наблюдение, практику и открытый диалог, или же искать и строить взаимоотношения с теми, кто в общении ценит прямоту. Прямота и честность в ценностях — хорошо, но тактика также важна, чтобы не обидеть и не оттолкнуть людей. Попробуй найти баланс. У всех свой стиль общения, это часть нашего разнообразия. Не считай этого болезнью общества, а просто одним из аспектов человеческой натуры.
роза с шипами Мыслитель (6749) 1 месяц назад
ниче, норм, научишься еще.
девушка дала тебе полезный опыт, используй это, крайне важно
Войне Война Мудрец (18701) 1 месяц назад
У вас просто мало опыта в общении и, видимо, куча комплексов. Общество тут не причем. Вам написала девушка, что вы ее заинтересовали. Если вам интересно с ней общаться - пообщайтесь. Если нет, то нужно вежливо ей отказать. Она попросила вас помочь ей с уроками. Если вам интересно с ней общаться и помогать ей - помогите. Если нет, то не надо. Причем тут общество?
zzz Мыслитель (5036) 1 месяц назад
наверное эпоха матриархата наступает, поэтому в общении доминируют намеки и недомолвки.
Татьяна Мыслитель (6867) 1 месяц назад
Когда нравишься девушкам и они хотят с тобой общаться - радоваться надо!
А когда тебе не понятно что от тебя надо - спроси,прямо и узнаешь)
имя фамилияУченик (102) 1 месяц назад
Я бы не сказал, что я так прям нравлюсь девушкам. Это единственный раз, когда ко мне напрямую подкатили. И от чего я радоваться должен? Вас послушать, так любой мужик - животное, которому сперма на мозг давит и его любая девушка зазомбировать может, так что он полностью теряет рассудок и способность размышлять. Нет, это не так.
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 1 месяц назад
Секс ей нужен. Но без прелюдии не нужен. Цветы, кафе, подарки, прогулки или театр - вот прелюдия. Или она должна тебе дубиной дать по башке и утащить в пещеру?
l ol Мастер (1898) 1 месяц назад
Намеки, притом качественные и не только в романтических делах, - самое красивое, что только есть. Это игра разума, логики, воображения и мышления.
Прямолинейные люди тупы и никогда не станут умными.. а уж тем более победителями.
Ты не девушек не понимаешь. Это называется прямолинейностью. Либо в квинтэссенции, тупизной.
Сергей Кузнецов Просветленный (49524) 1 месяц назад
Идиот!!! Ты ей понравился и она хочет отношений
Да ты че, а я и не понял. Вопрос в том, понравилась ли она мне
Сергей Кузнецов Просветленный (49524) имя фамилия, странный вопрос не находишь? Нам то откуда это знать понравилась или нет
Марина Мыслитель (5114) 1 месяц назад
Мужчинам надо говорить прямо. Намёков они реально не понимают. Это приходит с жизненным опытом. Девушка просто ещё молодая, не в курсе этого.
Хер знает, может, Кто-то понимает. Но вот я вообще не понял ни одного намёка. Может, если бы она мне нравилась реально, я бы любые намёки уловил?
имя фамилия Оракул (66054) 1 месяц назад
Я - сборщик всех особей женского пола, при том, что я их не бобо. Я просто очень интересная личность, способная найти контакт с любым противоречием.
Что касаемо тебя, ты тупишь. Поверни избушку задом, ну или лицом, как тебе удобнее, и просто поговори с ней. Она станет твоею.
PS Я тут вспомнил рекламу Old Spice, когда он побрызгался одеколоном, и все тёлки мира побежали за ним. И тут я проанализировал. Вот что, намажся мною, и будет тот же эффект. Это не просто совет, это жизнь. Запомни золотое правило: харизма "имеет" (это слишком цензурно) красоту.
Похожие вопросы