Как быть если у друга появилась девушка

Матвей Немыкин Ученик (219), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас мне 14,мой друг старше меня на полгода.Раньше мы были лучшими друзьями,всегда и все делали вместе:гуляли вместе,играли в игры вместе,смеялись вместе,пока у него не появилась девушка.После этого мы с ним отдалились друг от друга,редко общаемся,гуляем только иногда после школы(да и то прогулка заключается в том,что я провожу его до дома),теперь основную массу времени он проводит с ней.С его девушкой я тоже в дружеских отношениях.Нет я не против чтобы у него была девушка,но просто обидно,что из за этого мы стали реже общаться и я боюсь что вообще перестанем
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675795) 2 месяца назад
Выхода три: поддержать друга, капризничать, как ребенок или тоже найти себе девушку.
Матвей НемыкинУченик (219) 2 месяца назад
Ну боюсь с моей рязанской рожей я не найду
Лена-пена Искусственный Интеллект (675795) Матвей Немыкин, продолжай бояться, это позиция слабого человека.
Жека Искусственный Интеллект (110655) 2 месяца назад
Смешно?
Завидуешь?
Матвей НемыкинУченик (219) 2 месяца назад
Смифняфка???
Матвей НемыкинУченик (219) 2 месяца назад
Ты сейчас думаешь что ты такой смешной и харизматичный,но на самом деле нет
Марина Мыслитель (5114) 2 месяца назад
Смириться
Матвей НемыкинУченик (219) 2 месяца назад
Ну я не могу смириться что после крепкой дружбы он всех друзей просто бросил
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28307) 2 месяца назад
Привет, бро. Мне 27. Недавно я написал своему лучшему другу с которым я уже, вроде как 5-7 лет не виделся, не помню точно. Оброс бородой, стал хибстером. Ну и дурак же, подумал я. Обменял дружбу на бабу. А сейчас я сам нашел свою женщину. Теперь сидим ржем и вспоминаем как было в детстве. И конечно же у него семья уже, а у меня эта семья только появляется
эмоциональный подросток Профи (739) 2 месяца назад
Попросить друга почаще общаться.Или найти девушку.Или найти ещё друзей.
Матвей НемыкинУченик (219) 2 месяца назад
Ну я уже раза 2 пытался найти девушку,но после череды отказов я больше не хочу искать
Матвей НемыкинУченик (219) 2 месяца назад
Ну и у меня плохо получается общаться с девушками