Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти друзей в реальной жизни подростку?

flloweva !! Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
не могу найти друзей в жизни, а очень хочется, наш город очень маленький. Дайвинчик или сайты знакомств - мимо
Лучший ответ
EMINEM Гуру (4435) 2 месяца назад
Берёшь лупу как у Шерлока Холмса и ходишь по улицам смотришь в неё и ищешь. Под ковром посмотри
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7452) 2 месяца назад
Как и в садике:
Привет
-привет
-как тебя зовут?
-Коля
-давай дружить?
-давай
БенчикГуру (2911) 2 месяца назад
Коля - передоз козла
val Искусственный Интеллект (125686) 2 месяца назад
Запишись в какую-нибудь секцию, кружок итп.
Юрась Оракул (66894) 2 месяца назад
Читай
Друзья и любимые: как их найти и удержать
Лаундес Лейл |
https://www.koob.ru/laundes_leil/friends_loved_ones
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217824) 2 месяца назад
Ходи в разные кружки там и познакомишься.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305253) 2 месяца назад
Молодёжь вы,что в школе не учились? У вас нет школьных друзей? Как вы живёте.?
flloweva !!Ученик (99) 2 месяца назад
в школе все кажутся странными. Курят, пьют, матерятся, мне некомфортно в таком окружении
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305253) flloweva !!, так уж и все курят и пьют?
Сергей Кузнецов Просветленный (49891) 2 месяца назад
А выйти на улицу не пробовал?
flloweva !!Ученик (99) 2 месяца назад
пробовала
Сергей Кузнецов Просветленный (49891) flloweva !!, так ты девушка, извини не знал. И что неужели не с кем не подружилась? Тебе кстати сколько лет?
Walking Failure Ученик (125) 1 месяц назад
Сходи на какой-нибудь концерт или что-то подобное, может найдешь кого