Какие геймерские обои для рабочего стола мне стоит установить, согласно моему конфигу игрового ПК?

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6419), на голосовании 9 месяцев назад
Конфиг ПК:
Материнская плата: ESONIC A88DA
Ноутбучный процессор: AMD A8-4500M
Встройка: AMD Radeon HD 7640G
ОЗУ: DDR3 2×4gb от ведорa AMD.
SSD: smartbuy 128gb
HDD: WD biue 320gb
Корпус: DEPO....
Дополнен 10 месяцев назад
Это серьёзный вопрос и разговор...
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (126641) 10 месяцев назад
Толсто
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6419) 10 месяцев назад
Что толсто?
Жека Искусственный Интеллект (126641) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, троллишь
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118203) 10 месяцев назад
Кладу на твое железо. Обои согласно моего вкуса и предпочтений...
Что значит кладешь?
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (17590) 10 месяцев назад
Фото отчема
Что с тобой случилось?
Миру-мир! Просветленный (20917) 10 месяцев назад
А как ТХ компьютера связаны с обоями?
Определённые обои прибавляют в мозгах геймеров еще несколько FPS, но не знаю какие обои взять.
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6419) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, а также сочетался ПК и обои...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709390) 10 месяцев назад
круто.мой ноут с таким же процессором.только там ещё видяха есть
Паровая Перпендикуляция Знаток (277) 10 месяцев назад
Никакие у тебя банально оператива не выдержит
Что значит не выдержит?
Паровая Перпендикуляция Знаток (277) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, то и значит не будет работать поставь обычную картинку из инета но живые не вывезет
Сергей Хунгуреев Мастер (1262) 10 месяцев назад
так как там стоит радеон и амд, нужно выбрать обои с черным фоном и красным ( главным цветом амд) и с самой же и иконкой твоей видюхи, плюс у тебя полностью стильный черный корпус, поэтому и фон обои должен быть черным чтобы соответствовать стилю, поэтому могу предложить эти обои
Сергей ХунгуреевМастер (1262) 10 месяцев назад
блин, извини не те обои выбрал случайно, вот те самые которые хотел отправить
Фиджет Спиннер Знаток (278) 10 месяцев назад
Ребят успокойтесь, это для компьютерной эстетики.