Проблемы с микрофоном в Discord

Канеки Кен Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
У моего друга не работает микрофон но он определяется, перепробовали всё, не работает, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
козел567 козел Ученик (234) 2 месяца назад
проверь в настройках дс голос и видио и дальше находиш устройства вода если оно подключенно там будет показывать то нажми еще раз на микро и все вроде
Канеки КенУченик (121) 2 месяца назад
Пробовали, не работает, в настройках бесполезно, может нужно новые ему купить