в политику не лезу, потому что не интересно и это не моё.
Прочитала твой вопрос и он меня просто взбесил.
Давай подискутируем. Кому-то из нас ( а может и сразу двоим) это не будет лишним .
На западе ...
в географическом понимании "Запад" начинается на Гринвичском меридиане +180 градусов .
180 меридиан проходит через Чукотку
В Российском сознании - "Запад" - начинался сразу за границей Украиной и Белоруссией ( Польша Чехословакия)
Вопрос:
где конкретно "на западе" ?
Вот быстро и президентов меняют?
предложение с вопросительным знаком (!?)
это ты спрашиваешь ?
приведи примеры ( кроме Кеннеди) быстрой смены президентов ?
Вот их и раздражает, что у Нас огромная страна, постоянная власть, которая Все Помнит!