Бьютилэнд

Жесткие волосы, какими шампунями мыть?

У меня очень жесткие волосы, я без понятия какими шампунями их мыть, очень много перхоти.
(Сейчас мою волосы шампунем 2в1)

Вот как раз для жестких волос шампуни 2в1 не подходят. А после мытья можно использовать сыворотки, кондиционеры или бальзамы. А вот если есть перхоть, то нужно использовать лечебные шампуни, например шампунь Берестин с дегтем в составе помогает избавиться от перхоти. И как раз после шампуня можно использовать крем-бальзам Берестин, он восстанавливает структуру волос.

Для начала нужен лечебный шампунь, чтоб избавиться от перхоти. Мне понравился шампунь с амикрозолом Horse Force быстро и эффективно избавил от проблемы перхоти и зуда

BB-One (Италия) Barex (Италия) Batiste (Великобритания)
CEHKO (Германия) Chi (США) Cocochoco (Израиль)
ECRU New York (США) Epica (Италия/Россия)
FarmaVita (Италия) Flor de Man (Корея)
Это только несколько вариантов для жестких волос.

3в1 нужен шампунь