Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как, по-вашему, ЮМОР борется с безграмотностью ??? )))

Игорь Герман Высший разум (186000), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452916) 2 месяца назад
Юмор смотрит на это философски:

А зачем?

КаматакИскусственный Интеллект (115388) 2 месяца назад
БРАВО, Танечка!!!! ;-))))
ТатаНано Высший разум (452916) Спасибо, Кеша! Я что-то давно твоих ответов не вижу...У тебя все в порядке?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 2 месяца назад
Привет, Танюша! Это был отличный ответ на отличный вопрос!))
ТатаНано Высший разум (452916) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо, Танечка! А вот что холодно опять у нас, в Смоленске - так это да... ))) И теплые ПОЛЬТА не убираем...)))
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225325) 2 месяца назад
Сколько здесь людей на ЮМОРЕ!!!. Для меня, главное то, что написано. С ошибками или нет, разницы ноль. Главное - быть счастливым и не важно какое заключение напишет психиатор_
Игорь ГерманВысший разум (186000) 2 месяца назад
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225325) Игорь Герман,