Как создали интернет без интернета?

если вдуматься то правда,КАК СОЗДАЛИ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА СУ*А?????

как и вселенную без вселенной: почкованием

Интернет- такая же локальная сеть, как и соединение по блютузу, только в больших масштабах

Изначально, прородителем Интернета был американский армейский ARPANET, как и большинство военных разработок был создан гражданский вариант всемирной сети WWW, которым сейчас все и пользуются.
Изолированную локальную сеть без доступа во внешку называют intranet.
Все государства создают собственные Дата-центры/ЦОДы и делают все чтобы не зависеть от других, поэтому требование размещать сервера на своей территории и делать ставку на развитие внутренней инфраструктуры - это естественно.

Прикол в том, что при создании компьютерной сети интернет не понадобился, и никакой другой сети не нужно.
Нужно: 2 компьютера, порты ввода и вывода и провода между ними, такую фишку проделали как раз таки в Министерстве Обороны США, эту вещь называли ARPANET

Изначально США придумали, потом уже он появился везде