Вк сервис секрет про честность признаний

Фиолетовый Ёж Гуру (3232), на голосовании 1 месяц назад
Официальное сообщество приложения Секрет, сервис анонимных вопросов, 10 подписчиков.
Правда ли такое могут писать или это накрут? Сам не верю и многое там ложь
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177793) 2 месяца назад
Скорей всего это боты пишут. Специально сделано для того, чтобы повысить иллюзию востребованности и самооценку. Стоит устроить эксперимент и почитать подобные реплики у кого-то еще. Если тексты совпадут даже в мелочах, то это точно боты.
Фиолетовый ЁжГуру (3232) 2 месяца назад
Ща глянем
Фиолетовый ЁжГуру (3232) 2 месяца назад
Да фигня всё это