Атлант ошибка f4

Maxxxx Профи (550), закрыт 1 год назад
В общем так, началось неожиданно. При включении программы (любой) включает подачу воды на 5 сек, после чего сразу начинает выполнение программы, воды больше не наливает, насухую вертит белье, ошибок при этом нет. Замечено было не сразу, отработала насухую весь цикл, до отжима, отжим не производит, насос слива включает, но барабан на большие обороты не запускает, после чего выкидывает ошибку F4. Подскажите алгоритм поиска, что проверять в первую очередь и как?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (389967) 1 год назад
Перезагрузи СМ.
Если не помогло вызывай мастера из АСЦ для диагностики.
Остальные ответы
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102910) 1 год назад
Ошибка F4 сообщает о проблемах в работе системы слива.
Шланг сливной подними с пола и повесь как положено по инструкции !
MaxxxxПрофи (550) 1 год назад
Шланг в норме. Она сливает до бесконечности пока ошибка не вылезет
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102910) Maxxxx, когда он на полу , он тоже в норме .
Александр Мудрец (15239) 1 год назад
Если она реально на "сухую" стирает и выдает ошибку по сливу, то проблема с определением уровня воды. Смотри камеру прессостата. Сам прессостат редко ломается
MaxxxxПрофи (550) 1 год назад
Пресостан тоже в норме, скорее всего модуль
АлександрМудрец (15239) 1 год назад
А как проверял?
Я ж пишу, прессостат редко ломается, врятли с ним проблема. Смотри камеру прессостата(камера отбора давления) - это внизу, где сливная система, туда шланг от прессостата идет. Или в шланг этот посильней дунь, воздух должен проходить свободно. Если поведение машинки изменится, значит в камере "заросло" все. Вот это частое явление. Потом уже модуль ковырять, если не помогло