Куда съездить на автобусе?

Tiger e Знаток (364), закрыт 2 месяца назад
Куда съездить на общественном транспорте в Челябинске?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 2 месяца назад
Съезди на 42м в Каштак.
Через лес, до конечной.
Как выйдешь , перед тобой будет мост. Слева от него красивые места, внизу родник.
Прогуляйся вдоль реки.
Назад в принципе можно и пешком через каштакский бор пройти.
По самому городу куда кататься индустриальный город, типичный как все. С улицей ленина, влксм, марксисимтов, ленинистов, путинистов, сатанистов, с чугуными памятниками.

Если есть возможность то лучше вообще уехать в Ильменский заповедник и там пройтись тихим тропами между красивейших озера.