Ни по какой. Это реле требует внешнего питания. Час назад уже кто то спрашивал. Там же написано Lin и Nin. Под обычный выключатель, нужно покупать умный выключатель без ноля, и устанавливать вместо обычного

тем более у этого реле 1 канал. Смысл его покупать вместо двухклавишного выключателя
на втором фото само реле.
Я не могу понять почему у меня в выключателе два белых провода - фазы, я проверил соединяв отдельно белый с каждым синим проводом - включался один из светильников.
Получается белые фазы, а синие продолжение фазы на собственный светильник.
И не понимаю как по такой схеме подключить их к реле??