1 год назад
от

Продажа гормона роста

Продадут ли подростку гормон роста соматотропин в аптеке? Без рецепта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если проблема с ростом этот гормон итак выпишут, если для занятия спортом, отлично помогает росту мышц гречка и яйца, растёт всё на ура и на натуральном продукте, можно на одних отжиманеях и подтягиваниях накачаться.

Если тебя волнует твой рост лучше сходи к врачу, чем покупать то, что ты собираешься купить. Вообще жизнь показывает, что мужчины низкого роста более успешны. Каждое утро три на тёрке одну сырую морковку+ 1 или 2 ложки сметаны. Занимайся баскетболом, волейболом, плавай, подтягивайся на турнике и вырастешь.

нет

Попробуй, если ты низкий - продадут

Я бы продал