1 год назад
Продажа гормона роста
Продадут ли подростку гормон роста соматотропин в аптеке? Без рецепта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если проблема с ростом этот гормон итак выпишут, если для занятия спортом, отлично помогает росту мышц гречка и яйца, растёт всё на ура и на натуральном продукте, можно на одних отжиманеях и подтягиваниях накачаться.
Если тебя волнует твой рост лучше сходи к врачу, чем покупать то, что ты собираешься купить. Вообще жизнь показывает, что мужчины низкого роста более успешны. Каждое утро три на тёрке одну сырую морковку+ 1 или 2 ложки сметаны. Занимайся баскетболом, волейболом, плавай, подтягивайся на турнике и вырастешь.
нет
Попробуй, если ты низкий - продадут
Я бы продал