Кому будут приходить штрафы ГИБДД, если машина снята с учёта

Надюша Ученик (15), закрыт 3 недели назад
Кому будут приходить штрафы ГИБДД, если машина снята с учёта прежним собственником из-за того, что новый владелец не оформил её на себя в 10-ти дневный срок, однако продолжает ездить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 2 месяца назад
Там будут проблемы если вы едете. А менты стопорнут. Когда снята с учëта. Даже дорожный налог не приходит. У колеге приходил. Он с свидетельство снятия с учëта представил. Всë порядок.. Но должно у них это в базе и так видно быть..
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189571) 2 месяца назад
никому
с автомобиля снимут номера и изымут СТС, дальше будут сутки на постановку на учет, потом только эвакуатор
Vasya111 Искусственный Интеллект (140853) 2 месяца назад
ну если номера остались - то на прежнего собственника. машина то на нём ВИСИТ. снятие с учёта и новая регистрация - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. камера выпишет автоматически. поймают менты - будут проблемы. скрутка номеров, штраф, возможно даже штрафстоянка. на сколько штрафанут? НА СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ.