Top.Mail.Ru
Ответы

Кому будут приходить штрафы ГИБДД, если машина снята с учёта

Кому будут приходить штрафы ГИБДД, если машина снята с учёта прежним собственником из-за того, что новый владелец не оформил её на себя в 10-ти дневный срок, однако продолжает ездить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

ну если номера остались - то на прежнего собственника. машина то на нём ВИСИТ. снятие с учёта и новая регистрация - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. камера выпишет автоматически. поймают менты - будут проблемы. скрутка номеров, штраф, возможно даже штрафстоянка. на сколько штрафанут? НА СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

никому
с автомобиля снимут номера и изымут СТС, дальше будут сутки на постановку на учет, потом только эвакуатор

Аватар пользователя
Мыслитель

Там будут проблемы если вы едете. А менты стопорнут. Когда снята с учëта. Даже дорожный налог не приходит. У колеге приходил. Он с свидетельство снятия с учëта представил. Всë порядок.. Но должно у них это в базе и так видно быть..