Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем смысл жизни, удовольствие и интерес к ней

6sefe1sh Ученик (22), на голосовании 1 месяц назад
да, в курсе, что в процессе самом, но если человек не испытывает как такового удовольствия, зачем тогда жить собственно? принято считать, что если тебя это не интересует, то как бы и не лезь в это дело, а в чем интерес жизни, просто повторяющаяся изо дня в день рутина. конечно, можно жить ради близких людей, после смерти их реакция будет слишком раздирающей, только я этого не увижу, но все же как-то не по себе видеть подобную сцену
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456939) 2 месяца назад
Смысл жизни может быть различным для каждого человека. Некоторые могут видеть его в поиске счастья и самореализации, другие - в помощи другим и создании чего-то ценного. Удовольствие и интерес к жизни дают нам возможность наслаждаться моментами, развиваться, узнавать что-то новое, встречаться с разными людьми и погружаться в разные сферы деятельности. В итоге, это помогает нам чувствовать себя живыми и полноценно проживать каждый день.
Работяга Знаток (299) 2 месяца назад
Ради количества населения наверное
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 2 месяца назад
Испытание жизнь припадаëт урок, где выпадает шанс в себя поверить. И если весь мир станет поперëк я остаюсь сдесь. Я остаюсь верить. Не не так?
Yoda Оракул (51253) 2 месяца назад
А это уже мысли школьника, лет 16. Причём нормальные, по программе, как у всех
6sefe1shУченик (22) 2 месяца назад
анлак
Yoda Оракул (51253) 6sefe1sh, я даунский не понимаю. Я прогуглил, но ты лучше старайся писать так, чтоб не думали, что ты совсем дебил
Dead Inside Мастер (2098) 2 месяца назад
У меня смысл жизни MMORPG
yes no Знаток (334) 2 месяца назад
жизнь-херня, которая доставляет сплошные неприятности
Абадон Громов Оракул (63954) 2 месяца назад
моно убивает .
если все время жить в кайфе то портиться психика тело и прочее , если все время жить в напряжении и в спорте то в любой час можно сломаться как психисески так и физически , всему должен быть баланс . некоторым удается его держать пусть даже не осознано - многих жизнь заставляет . но жить в кайфе это однозначно путь в пропасть - на этот вопрос много можно рассуждать - но передозировка есть у всего