Автоматически ожидаю ножа в спину от девушки. Как справиться и стоит ли вообще?

Вадим Грибовский Ученик (238), на голосовании 7 месяцев назад
При знакомстве с рандомной девушкой никогда не доверяю и везде ищу подвох, постоянно наготове. Они уже все в моих глазах потенциальные враги. Мужики, вы такие же?)
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 9 месяцев назад
А зачем вы с такой знакомитесь? Нормальных же много.
Вадим ГрибовскийУченик (238) 9 месяцев назад
Да это при знакомстве с абсолютно любой. На автомате.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) Вадим Грибовский, Ааааа. Тогда вы правы. БОЙТЕСЬ. Они ВСЕ готовы нож в спину воткнуть. Как только вы расслабитесь
Vasa X Профи (720) 9 месяцев назад
сам ты мужик. себя не уважаешь, других мужчин уважай.
Наоборот, я слишком сильно себя уважаю, чтобы подставляться под их удары.
Vasa X Профи (720) Вадим Грибовский, я про использование слова мужик.
Пиписёныш Просветленный (40451) 9 месяцев назад
Конечно, я с детства знаю что доверять нельзя, и верить нельзя ни одному слову. И каждый раз в правильности такого подхода лишь убеждаюсь.

А нож в спину будет именно тогда, когда перестанешь его ожидатт, расслабишься и поверишь.
Да, почему-то как по закону подлости, стоит просто расслабить булки и прилетит
Алла Оракул (53247) 9 месяцев назад
Ой, не расстраивайтесь, Вы не одиноки: Карл 7й(который от Жанны д Арк отступился, которая его спасла, отогнав англичан) ожидал такого же подвоха от сына, все время боялся, что тот его отравит, поэтому умер от голода.
Слава богу, голода я к этим созданиям не испытываю. В конце-концов, для таких целей есть специально обученные.
Алла Оракул (53247) Вадим Грибовский, тогда и проблемы нет, и вопрос отпадает?
n. Искусственный Интеллект (428663) 8 месяцев назад
Если со всеми так, то это заболевание
Если только с одной, то зачем такая нужна