Почему экстрасенсы на шоуэкстрасенсов немогут заранее нагадать себе выиграют они ли нет? Чтоб непозориться при проигрыше

Петя Кукунин Мудрец (10881), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5034) 6 месяцев назад
Потому что им денег не дадут тогда
робот д24 Мудрец (18772) 6 месяцев назад
Поэтому это называется шоу. Что там нет экстрасенсов
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278715) 6 месяцев назад
Могут. Но не могут вслух сказать, что да, я сегодня проиграю. Они подписывают контракт, по которому должны идти до конца. Они включают такую концентрацию энергий, такие завихрения, что ориентироваться во всем этом сложно даже им самим. Плюс сумасшедшие эмоции под телекамерами. Я наблюдала когда-то отборочный тур, там маятник крутится как бешеный.
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (106738) 6 месяцев назад
Вы уже пообедали?? Наполеон Ваши Котлеты Не сожрал??
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278715) СВЕТА, бездна, бездна остроумия!
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (103754) 6 месяцев назад
Потому что все заранее известно и им нет смысла загружать свои магические инструменты для этого прогноза
wrt ert Ученик (161) 6 месяцев назад
Они там пиарятся чтобы побольше денег брать за гадания потом
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (192122) 6 месяцев назад
Потому, что будущее многовариантно, смотреть бесполезно
Яна Оракул (99942) 6 месяцев назад
саси себе типа не гадают
но они все там шарлатаны
Александр Захаров Оракул (55747) 6 месяцев назад
Потоик. Что это шоу. На зрителя. И магов там нет.