С# code программирование

x Ученик (133), на голосовании 7 месяцев назад
Сделай настраиваемую кнопку – добавь все новые элементы, которые мы изучили!
Голосование за лучший ответ
VAEPIYA Знаток (272) 8 месяцев назад
Для создания настраиваемой кнопки в C# с добавлением новых элементов, можно воспользоваться следующим примером кода. В этом примере будет создана кнопка, при нажатии на которую будут добавляться новые элементы (например, текстовые поля) на форму:

csharp
using System;
using System.Windows .Forms;

namespace CustomButtonExample
{
public partial class Form1 : Form
{
private int elementCount = 0;

public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void addButton_Click(object sender, EventArgs e)
{
TextBox newTextBox = new TextBox();
newTextBox.Location = new System.Drawing.Point(20, 50 + elementCount * 30);
newTextBox.Size = new System.Drawing.Size(150, 20);
this.Controls.Add(newTextBox);
elementCount++;
}