Куда можно поступить после 11 с профильной математикой и английским?

4elove4ek Профи (918), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Кроме физмата
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456899) 2 месяца назад
Поступить в университет на математический (или физико-математический) факультет. Вы можете изучать математику, статистику, информатику, физику и другие естественнонаучные дисциплины.

Поступить на технические специальности, такие как программирование, инженерные науки, аэрокосмическая техника и другие.

Пойти учиться на экономический факультет, где математика также играет важную роль в изучении экономических наук.

Рассмотреть варианты обучения в зарубежных университетах, где акцент на математику и английский язык также будет ценен.

Получить профессиональное образование в сфере финансов, анализа данных, страхования и других областях, где требуется хорошее владение математикой.
4elove4ekПрофи (918) 2 месяца назад
А на мо возможно поступить?
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1647731) 2 месяца назад
Если еще русский - то до хренища. Бизнес-информатика, государственное и муниципальное управление, менеджмент и так далее, и тому подобное.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379970) 2 месяца назад
В открытом доступе в интернете есть приказ 722 Минобрнауки, там полный перечень направлений высшего образования и соответствующих им ЕГЭ.