Творожный сыр Hochland Professional Cremette 65 %, содержание лактозы

Режет Глухо Мастер (1183), закрыт 8 месяцев назад
Сколько лактозы в данном сыре?
Лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (30759) 9 месяцев назад
Нужно знать массу продукта.
Режет ГлухоМастер (1183) 9 месяцев назад
800 грамм. Можно ли этот сыр при безлактозной диете?
Blabla Bla Просветленный (30759) Режет Глухо, 520 грамм лактозы. Не знаю
Остальные ответы
Просветленный (38471) 9 месяцев назад
Содержание лактозы в творожном сыре Hochland Professional Cremette 65 % будет зависеть от конкретного производителя и состава продукта. Рекомендуется обратиться к информации на упаковке сыра или на официальном сайте производителя, где указаны подробные пищевые характеристики продукта, включая содержание лактозы.