Демонстрация экрана дискорда

МАКС ЗЕЛЕНКЕВИЧ Ученик (221), закрыт 8 месяцев назад
Не так давно, не могу стримить в дискорде. Я выбирал различные приложения, а также экран (весь монитор) и с ним все хорошо, но стоит кому то зайти на стрим, дискорд пишет что стрим приостановлен, мол вернитесь в приложение. Ранее такой проблемы не возникало, могу теперь стримить только с VPN, живу в Крыму. Если кто-то знает решение или столкнулся с такой же проблемой, прошу напишите!
Лучший ответ
Владимир Миргородский Знаток (416) 8 месяцев назад
Попробуй на виртуалке запустить дс, если проблема остаётся, значит проблема именно в сети, пендосы и туда похоже добрались)
Остальные ответы