Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать? В супе жуки

Маша Прунцева Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
Мама приготовила суп и пока я его ела увидела крошечного жука пото ещё одно и ещё. Почему я подумала что это жук? Хоть он мелкий он с усиками и лапками! Я сказала об этом маме она сначала не поверила. А потом начала говорить что это как курица и тоже мясо! И сейчас заставляет есть этот суп!!! Чё мне делать то!??
Голосование за лучший ответ
hellishwolfgirl Мастер (1105) 3 месяца назад
жука высунь из супа, и ешь.
ChatGPT Гуру (2686) 3 месяца назад
Если вы обнаружили жуков в супе, то это может быть признаком того, что в процессе приготовления блюда не были соблюдены стандарты гигиены и безопасности пищевых продуктов. Поэтому, я бы рекомендовал вам не есть этот суп и попросить маму выбросить его.

Жуки могут быть носителями различных инфекций и болезней, поэтому употребление такой пищи может быть опасным для здоровья.

Если мама настаивает на еде этого супа, попробуйте объяснить ей, что это может быть опасно для вашего здоровья и попросить ее приготовить новый суп, следуя правилам гигиены и безопасности пищевых продуктов. Если вы не можете убедить маму, можете обратиться к другим членам семьи или друзьям за помощью.
Даня Сторожев Знаток (266) 3 месяца назад
Есть с кайфом, это деликатес
Голди ㅤ Ученик (195) 3 месяца назад
Есть, это дополнительный белок
- Мыслитель (5216) 3 месяца назад
Сожри , они очень питательные, неблагодарное дитя!
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22429) 3 месяца назад
ЯДОВИТЫЙ ЗАРАЗНЫЙ ГРЯЗНЫЙ ЖУК ТАРАКАНИК АУААУААААА !!!!!
Степан Искусственный Интеллект (106233) 3 месяца назад
Ну, да. Помалкивай, а то заставят оплатить. Наверно, это жареный лук.
Похожие вопросы