Что нужно сделать и что получить для того чтобы переехать в другую страну?

- Знаток (252), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Andre52 Мудрец (10799) 10 месяцев назад
Как минимум загран паспорт
Остальные ответы
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16472) 10 месяцев назад
Смирись , ты останешься здесь навсегда.
Алехандро Искусственный Интеллект (366725) 10 месяцев назад
Мозги начала надо иметь, а потом все остальное.
NataLina Искусственный Интеллект (110208) 10 месяцев назад
  1. Знать язык этой страны хотя бы на уровне В2
  2. Найти работу и очень заинтересовать собой работодателя, чтобы он начал оформлять для Вас документы
  3. Найти в аренду жильё
  4. Это только первый шаг
a vИскусственный Интеллект (304095) 10 месяцев назад
  1. совсем необязательно
NataLina Искусственный Интеллект (110208) a v, согласна с Вами. Нам, например, первое время было достаточно английского. Но всё равно теперь учим язык этой страны.
a v Искусственный Интеллект (304095) 10 месяцев назад
  1. выбрать страну для переезда (желательно не через интернет, а лично поездить)
  2. изучить иммиграционное законодательство этой страны в части оснований для въезда и получения ПМЖ
  3. выбрать подходящее для тебя основание, дальше уже работать в этом направлении.
Георгий Дарз Мастер (1078) 10 месяцев назад
Если страна визовая, то нужно получать визу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146796) 10 месяцев назад
Зарегистрироваться на сайтах знакомств и заказать себе загранпаспорт.