Трясутся руки после битья груши, это нормально?

Vanha Krupich Ученик (27), на голосовании 4 недели назад
Тренировал удар на правую руку, бил только ей где-то час. Когда увидел, что я сдер кожу на руке и пошла кровь, то сразу остановился. Я дезинфицировал рану, она засохла и уже заживает, но рука трясётся уже второй день (именно правая, с левой все ок). Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (4499) 1 месяц назад
сСначала чешутся. Потом трясутся. Это номально
Руслан Мироненко Профи (544) 1 месяц назад
Тут уже можно никакие вопросы не задавать, в ответ на срочный вопрос ты получишь рофл
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351062) 1 месяц назад
Не нормально.Не пройдёт иди в больничку.И не бей больше грушу,твои руки плохо переносят ударные нагрузки.
Ату Абраско Мастер (2166) 1 месяц назад
ненормал, сколь я бил и до крови и прочее никогда не тряслась и после кирпичей и бетона только синяки были