На чувства парня выпали 10 кубков рыцарь пентагон шут 10 жезлов и отшельник а на дне 10 пентаклей что это значит?????

Арина Чернова Ученик (73), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Aleksandrovich Ученик (105) 4 месяца назад
Это значит, что Вам следует купить морковку в Магните "Возле дома", положить под подушку палочку от Гарри Поттера. Если Ваш мужчина зайдет с левой ноги и не скажет "Привет, Катя" (Даже, если Вас зовут друзья Даша), то можете смело верить в то, что на неделю Ваша судьба покинула Вас...... Вам предется прекратить любые контакты на 12 дней и 15 часов. Это должно помочь в финансовом благополучии. Если Вы примите этот удар на себя, то будет у Вас счастье, но какое подскажет сам Бог!!!!

Но на самом деле, все гуд будет, карты счастья преследуют Вас, Арина (Не Даша, кстати) (и нен Катя кстати)

Я Сергей))))) Я приму Вас в любоне время, фотосессия 1ч-1200р
Просветленный (28935) 4 месяца назад
Это расклад Таро, который может интерпретироваться различными способами в зависимости от контекста и конкретных обстоятельств. Однако, в общем случае, данная комбинация карт может означать, что парень будет подвергнут испытаниям и вызовам, которые он сможет преодолеть благодаря своей силе, смекалке и мудрости. Его предстоит пройти через сложные ситуации, но при верном подходе он сможет найти в себе решения и достичь успеха.
Генрих Валье Просветленный (33466) 4 месяца назад
Давайте читать:
Парень (Рыцарь Пентаклей) внешне проявляет чувства любви (10 кубков), на самом деле - дурачится и правдоподобно играет (Шут), имея в виду сильное либидо (10 Жезлов/Палок), ибо на самом деле самодостаточен и самодоволен (Отшельник).

Основа всего - меркантильные отношения (10 Монет).