Всем привет. Скажите, пожалуйста, какие девушки интересны, как подруги, девушкам от 18 до 25 лет?

♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Ученик (234), на голосовании 1 месяц назад
Какие сейчас хобби, вкусы, интересы и увлечения у современных девушек? Есть ли вообще женская дружба, или умеют дружить только люди предыдущих поколений? Влиют ли материальные различия на дружбу? Кто такие чсв-девушки? Каких будущих подруг стоит избегать в общении, а с какими можно попробовать общаться? Я девушка, ищу подруг. Живу уже в другом городе далеко от дома. На работе пожилые женщины. Замуж пока не планирую идти, может, через год. Детей родить через 2-3 года. Я с детства жила в деревне. Дружить там особо не с кем было: ребята пили, курили. А я без в/п, любила учиться и читать книги, куча хобби было в детстве
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32446) 2 месяца назад
Такое впечатление, что социализация в школе для Вас прошла впустую, именно там набираются опыта в общении и участся выбирать, с кем дружить, кого следует избегать, участся выстраивать отношения с людьми более старшего возраста(с пожилыми женщинами)
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡Ученик (234) 2 месяца назад
Здравствуйте. У нас школа очень маленькая была: 30 человек на всю школу. Половины классов нет. Нас двое в классе было: я и мой одноклассник. Но он тусил с парнями. Больше половины учеников—парни. По большей части девочки либо начальная школа, либо не старше 6 класса
Алла Просветленный (32446) ♡Мuлaя дoбpoтa♡, достаточно, чтобы сформировать собственное мнение. Можете понаблюдать за своими коллегами - взаимоотношения те же, просто возраст несколько иной.
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡Ученик (234) 2 месяца назад
Ой, вспоминала, даже меньше 30 человек: 20 где-то
Алла Просветленный (32446) 2 месяца назад
И почаще анализируйте полученную информацию.