Помогите мне решить мою проблему

Тина Даморова Ученик (54), на голосовании 4 недели назад
Поставила пароль на телефон и отпечаток, но из за плохой памяти забыла пароль, разблокировать телефон лишь через отпечаток. Можно ли мне как то поменять пароль через отпечаток?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Профи (543) 1 месяц назад
Можно сделать аппаратный сброс смартфона, зажав нужные кнопки, в зависимости от модели устройства. Какие спецслужбы хитрожопые. За счёт смартфонов пополняют свою базу нашими отпечатками.
Тина ДамороваУченик (54) 1 месяц назад
Все. Я вспомнила пароль,но спасибо за совет!)