Как научится общаться с однокласснками?

СекторСекай Профи (977), на голосовании 1 месяц назад
одноклассники не хотят общаться со мной. я не понимаю, что со мной не так. я пытаюсь влится, общаться, но меня никто никуда не зовёт. у нас была компания из 5 человек но всё ушли к другим из класса. нас осталось двое, я не понимаю что со мной не так. может это из-за того, что я не парю?
подскажите пожалуйста, как быть модным и крутым в классе
Голосование за лучший ответ
Михаил Анархович Знаток (335) 2 месяца назад
Если вам не нравится какой то человек будь те к нему по отношению как нейтрал. Уважайте каждого в классе даже если он вам не нравится и вам мерзко с ним(-ей) общаться. Будь те внимательным, добрым,веселым. И не думайте набираться плохих привычек от других. Сейчас в классе у меня такая же проблема. Ну если они совсем не общаются с вами тогда путь идут лесом.
Канроджи Мицури Ученик (211) 2 месяца назад
ты жди когда ЛП посорятся ты одну утешь
А у неё 100% есть друзья
и у тебя будет много друзей
SPACE Мудрец (14753) 2 месяца назад
Полезное на эту тему:
Что говорят твои сверстники
«Если в компании тебя не принимают, остановись и подумай почему. Может, все из-за того, что ты среди них как белая ворона, поскольку живешь по высоким моральным нормам? Тогда радуйся: ни к чему тебе такие друзья!» (Эмма).
«Зачем переживать, что о тебе думают другие? Расходуй время и силы на то, чтобы развить в себе положительные качества и стать лучше. Будь добрее, и люди, с которыми ты хочешь подружиться, сами к тебе потянутся» (Ноа).
«Вот как мне удается находить друзей: я стараюсь искренне интересоваться людьми, их точкой зрения, узнавать их вкусы и предпочтения. Я остаюсь верной себе, но в то же время уважаю мнение других. Благодаря этому у меня есть друзья самого разного возраста» (Доминика).
Подытожим. Что делать, если я не могу влиться в компанию?
Реши, что для тебя главное.
Что для тебя важнее: понравиться людям, у которых сомнительные жизненные ценности, или оставаться верным самому себе?
Работай над собой и не теряй свою индивидуальность.
Не будь как хамелеон, который меняет окрас в зависимости от окружения.
Сторонись тех, чья речь и поведение не соответствуют высоким нравственным нормам.
Стараться понравиться и стать своим в компании — не всегда плохо. Но ради этого никогда нельзя поступаться своими нравственными принципами