Где можно скачать Resident Evil 4 HD, без вирусов?

Опробовал почти все возможные сайты, везде вирусы. В основном антивирус жаловался на steam.api, в инете чекнул, оказалось что пираты меняют этот файл чтобы игра работала. Ну и попробовал отключить антивирус, играл, всё было нормально, но через 2 дня антивирус пишет что нашли угрозу - меня! Я с этого ахерел ну и снёс эту херню. Всё теперь нормально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://t.me/NitokinFilesBot
я здесь качал

Рутор

Рутрекер

Нет