Мод Too Many Emotes Lethal company

как разблокировать сразу все эмоции в моде Too Many Emotes? Читал нужно найти: I am a Party Pooper в Config, но там я не нашёл. Есть варианты? Буду благодарен

(Диск на котором установлена игра)
\Steam\steamapps\common\Lethal Company\BepInEx\config\FlipMods.TooManyEmotes.cfg

Откроется блокнот нажмите Ctrl+F, чтобы показать панель поиска, и ищем
I am a Party Pooper = false меняем false на true.

Теперь у вас всегда будут все эмоции в каждой новой игре, и вам не нужно их приобретать.

Если вы используете r2modman:
C:\Users\Ваш пользователь\AppData\Roaming\r2modmanPlus-local\LethalCompany\profiles\Имя вашего профиля\BepInEx\config\FlipMods.TooManyEmotes.cfg