Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать как помочь?

Андрей Журавлёв Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте у меня в шейном отделе спондилоартроз 1-2 стадии остеохондроз протрузии 3 и 4 дисков позвонка левосторонний С образный сколиоз, и мне 19 лет ходить я могу но меня мучают головные боли шум в ушах беспокоит, и шея иногда будто тяжёлая у меня мама она работает одна на износ, и мне её всем сердцем жалко я хочу ей помогать очень и мне стыдно что у меня такие изменения в шее я хочу чтобы моя мама отдыхала не напрягалась но мне не получается с головными болями и прочими болезнями помочь. А мне её жалко очень что мне делать куда устроиться и помочь ей?
Голосование за лучший ответ
Александр Анатольевич Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Займись спортом, хоть поплавай что ли.
Андрей Журавлёв Ученик (90) 1 месяц назад
Спортом занимался уважаемый человек (
Александр Анатольевич Мыслитель (7717) Андрей Журавлёв , откуда хвори тогда? В здоровом теле - здоровый дух!
Не поднимать не носить ничего нельзя
Александр Анатольевич Мыслитель (7717) Андрей Журавлёв , плавание отлично подойдёт. Крайний раз позвоночник ломал - вытащило меня из инвалидной коляски плавание.
Kto To Из худших Ученик (149) 1 месяц назад
Работать ртом
Молодцы гений возьмите себе с полки круглый лединец в рот)
Травкина Искусственный Интеллект (116797) 1 месяц назад
Иди на операцию, Есть квоты
Андрей Журавлёв Ученик (101) 1 месяц назад
Как операция может быть? Если мне врачи сказали что это не лечится.
Травкина Искусственный Интеллект (116797) Андрей Журавлёв , Если вы пишите о себе правду, меня послушайте. Перелом 4 шейных позвонка, 2 недели в больнице, 3 месяца в корсете. Если инетероесно, Новосибирск, НИИТО, полную инфу узнавайте сами, со всей страны едут, квоты добивались
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 месяц назад
Лечись. И профессию потом получай. Иначе какой с тя помощник?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 месяц назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156700) 1 месяц назад
Пролечивайтесь и маме помогайте потом.
Похожие вопросы