Пустят ли в межгородской/рейсовый автобус с велосипедом

Иван Медведев Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста!
Хочу проехать на автобусе из одного города в другой (в одной области) с велосипедом, но не могу найти информацию на счёт велосипеда.
Также не понимаю на каком сайте лучше всего купить билет и напишут ли информацию о автобусе (где останавливается, цвет, марка и т.п.)
очень надеюсь на помощь великих умов ответом маил ру:)
Голосование за лучший ответ
Альтс Геймер Просветленный (26371) 2 месяца назад
Ватще куй знает потому, что это надо спрашивать в местных пабликах
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 2 месяца назад
Запросто! В багаж сдай. От велика зависит, лучше подкатить побазарить с водилой заранее.
Денис Богачёв Просветленный (32534) 2 месяца назад
Если он складной и чистый, тогда водитель примет в багаж. Иные варианты не рассматриваются.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 2 месяца назад
У тебя-же велосипед есть, зачем тебе автобус?
Константин Л. Оракул (80650) 2 месяца назад
Если в автобусе есть багажный отсек (не в всех есть) и велик чистый, то возьмут.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 1 месяц назад
С Щелковского автовокзала ездили на автобусах-дальние рейсы. Были в Икарусах-багажные отделения. Сдавали чемоданы, сумки. На багаж купить билет и нет проблем. Возьмите влажные салфетки и протрите велосипед, от пыли. Бутылку воды и тряпочку.