Время игр
+2Персонаж в Симс 4 сам меняет одежду
Недавно персонаж поменял всю свою одежду, все что я выбирала около часа, заменилось на очень странную и ужасную одежду, так же появляется мудлет с изображением стопки сложенных кофт.Есть несколько модов на сюжет, возможно это "Кусочек жизни/slice of life"?
Переходный возраст
Из-за модов, скорее всего.Сам сим не переодевался бы в какую-то другую одежду.Если , конечно,он не идёт на работу
да они вообще ох@ели, утопите их в бассейне
Если персонаж ходит на работу, то это его униформа. Может быть также мод Dresscode by Consort. Зайдя в комнату, все симы автоматически переодеваются в нужную категорию одежды.
Твой выбор ему не нравится