Не могу войти в юнити

Семён Лизунов Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
пытаюсь войти в аккаунт в юнити, дальше страницы войти в аккаунт не могу
Голосование за лучший ответ
Niklo Cross Ученик (100) 1 месяц назад
Попробуй обратиться в службу поддержки,напиши им свой номер и они разберутся с акаунтом?
Дмитрий Бельпин Мастер (1826) 1 месяц назад
Не у тебя одного такая проблема , сегодня прям трындец какой , ни кто не может войти
Семён ЛизуновУченик (91) 1 месяц назад
у меня это давно
Решение с чатом GPT Знаток (256) 1 месяц назад
Возможные причины, по которым вы не можете войти в свой аккаунт Unity:

1.Неверный адрес электронной почты или пароль: Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты и пароль, связанные с вашим аккаунтом Unity.

2.Отключенный аккаунт: Ваш аккаунт Unity мог быть отключен по соображениям безопасности или из-за нарушения условий обслуживания. Обратитесь в службу поддержки Unity, чтобы проверить статус своего аккаунта.

3.Проблемы с сервером: Серверы Unity могут испытывать временные сбои, что может помешать входу в систему. Попробуйте войти позже или обратитесь в службу поддержки Unity, чтобы узнать о любых известных проблемах.

4.Блокировка IP-адреса: Ваш IP-адрес мог быть заблокирован Unity по соображениям безопасности. Попробуйте войти в систему с другого устройства или через VPN.

5.Неподдерживаемый браузер: Убедитесь, что вы используете поддерживаемый браузер для входа в свой аккаунт Unity. Рекомендуется использовать последнюю версию Chrome, Firefox, Edge или Safari.

6.Сторонние расширения браузера: Некоторые сторонние расширения браузера могут мешать работе веб-сайта Unity. Попробуйте отключить все расширения и повторить попытку входа.

7.Включенный блокировщик рекламы: Блокировщики рекламы могут блокировать определенные элементы на веб-сайте Unity, что может помешать входу в систему. Попробуйте отключить блокировщик рекламы и повторить попытку входа.

8.Проблемы с кешем или файлами cookie: Очистите кеш и файлы cookie в своем браузере и повторите попытку входа.

9.Двухфакторная аутентификация: Если для вашего аккаунта включена двухфакторная аутентификация, вам потребуется ввести код подтверждения, отправленный на ваш зарегистрированный номер телефона или адрес электронной почты.

Если вы по-прежнему не можете войти в свой аккаунт, обратитесь в службу поддержки Unity по адресу https://support.unity3d.com/hc/en-us .
Михаил ОстровскийУченик (123) 1 месяц назад
Бесполезная помощь
Решение с чатом GPT Знаток (256) Михаил Островский, Почему бесполезная? Для автора вопроса может полезная. Ты то откуда можешь знать?