Не печатает принтер после замены памперса и сброса счётчиков
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. У принтера Epson l132 заменили абсорбер (памперс) и сделали сброс счетчиков (программа adjustment) . Но принтер все равно выдает ошибку, что "срок действия впитывающей прокладки заканчивается, обратитесь в службу технической поддержки". Может что-то не так делали? До этого счётчики уже сбрасывали ( бесплатно на printhelp), но абсорбер не меняли.
Либо что-то не так сделали, либо сбросили только ОДИН счётчик. Если ваш аппарат умеет печатать без полей (l132 вроде умеет), то там ДВА счётчика памперсов
Значит неправильно сбросили. Ищи программу adjustment конкретно под эту модель. И читай внимательно инструкцию по сбросу. Ну или в сервис обратись.
Причина у вас одна - счетчик памперса не сброшен.
А состояние прокладок принтер не видит. Можно сбрасывать до тех пор пока вообще со всех щелей не потечет. Но лучше вместо прокладок вывести трубочку наружу в бутылочку.