Способ заработка на FunTime (Minecraft)

Андрей Знаток (300), на голосовании 1 год назад
Способ заработка на FunTime (Minecraft)
Мне нужен способ заработка на Фан тайме в майнкрафте, чтобы где то через 2-3 часа можно уже было себе незезку купить. Все варианты кроме перепродажи и фермы хорусов.
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26396) 1 год назад
у меня на помойке(ng) самописные боты фармили какао бобы, за ночь получал много игровой валюты.
АндрейЗнаток (300) 1 год назад
А дашь самописных ботов?
Ламер Ламерович Просветленный (26396) изучай js и пиши сам на mineflayer.
Кирилл Красиков Ученик (111) 1 год назад
  1. 1 СПОСОБ
  2. Покупаешь ботинки на лаваход
  3. Находишь крупное озеро в аду
  4. Бегаешь по озеру а потом киркой на бульдозер и магнит собираешь, в среднем стак обсы уходит за 200к за час можно делать неплохие бабки.
  5. 2 СПОСОБ фармишь чаренной мотыгой яблоки в любом лесу, и переделываешь их в геплы с помощью золота (по мимо того чтобы покупать его можно сделать деревеньку жителей торгующих золотом)
Андрей БудимУченик (115) 8 месяцев назад
Я чисто на авто шахте и железе за 10м зарабатываю более 500к
Рома ГормоновУченик (107) 1 месяц назад
А как попасть в ад на фан тайме?
igorka 228 Знаток (264) 5 месяцев назад
https://t.me/FTmine_bot?start=5032049792 хамстер комбат ток для фт (не реф)