Голосование за лучший ответ
Кирилл Красиков
1 год назад
- 1 СПОСОБ
- Покупаешь ботинки на лаваход
- Находишь крупное озеро в аду
- Бегаешь по озеру а потом киркой на бульдозер и магнит собираешь, в среднем стак обсы уходит за 200к за час можно делать неплохие бабки.
- 2 СПОСОБ фармишь чаренной мотыгой яблоки в любом лесу, и переделываешь их в геплы с помощью золота (по мимо того чтобы покупать его можно сделать деревеньку жителей торгующих золотом)
Мне нужен способ заработка на Фан тайме в майнкрафте, чтобы где то через 2-3 часа можно уже было себе незезку купить. Все варианты кроме перепродажи и фермы хорусов.